2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACBC multi-attributaires pour l'exécution de missions de prestations techniques pour les besoins de la CAMVS (relance des lots 2 et 5 de l'AM25.29 suite à déclaration sans suite)
Beschreibung: ACBC multi-attributaires pour l'exécution de missions de prestations techniques pour les besoins de la CAMVS (relance des lots 2 et 5 de l'AM25.29 suite à déclaration sans suite)
Interne Kennung: AM26.12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Lot 1: Mission de contrôle technique de bâtiments et d'opérations de construction
Beschreibung: Mission de contrôle technique de bâtiments et d'opérations de construction
Interne Kennung: AM26.12 lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 2: Caractérisation des enrobés bitumeux, recherche d'amiante ou d'HAP en teneur élevée d'une chaussée
Beschreibung: Caractérisation des enrobés bitumeux, recherche d'amiante ou d'HAP en teneur élevée d'une chaussée
Interne Kennung: AM26.12 lot 2
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen