2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de deux véhicules de collecte des déchets
Beschreibung: Marché de fournitures n°F2617-05 Le présent contrat a pour objet l'acquisition, par la Communauté de Communes du Pays Bigouden Sud de deux véhicules de collecte destinés au ramassage des déchets ménagers
Interne Kennung: Marchamp;eacute; fournitures namp;deg;F2617-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un chãssis-cabine (26 tonnes)
Beschreibung: Fourniture d'un chãssis-cabine (26 tonnes)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et montage d'une benne á ordures ménagères (20m3)
Beschreibung: Fourniture et montage d'une benne á ordures ménagères (20m3)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et montage d'un basculeur double peigne
Beschreibung: Fourniture et montage d'un basculeur double peigne
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et montage de la benne compactrice 16 m3 (volume supérieur accepté), du lève-conteneur et de la grue
Beschreibung: Fourniture et montage de la benne compactrice 16 m3 (volume supérieur accepté), du lève-conteneur et de la grue
Interne Kennung: Lot 5