502888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanung TGA-ELT für das Bauvorhaben Gemeindezentrum St. Bartholomäus in Oberhaching
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung TGA-ELT für das Bauvorhaben Gemeindezentrum St. Bartholomäus in Oberhaching
BeschreibungFachplanung TGA-ELT nach § 55 HOAI (Anlagengruppen 4 und 5 sowie Aufzugsanlagen (Anlagengruppe 6), Leistungsphasen 1 - 9, stufenweise) für den Umbau, die und die Erweiterung des Gemeindezentrum St. Bartholomäus in Oberhaching
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung03/2025