502889-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten_Trockenbauarbeiten, Wände, Decken
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten_Trockenbauarbeiten, Wände, Decken
BeschreibungTrockenbauarbeiten im Rahmen der Erstellen eines Rohbaus (Neubau, Stahlbeton) eines 6 geschossigen Bürohauses, Grundfläche ca. 550 m²
Interne KennungB18085-30210000-001-340-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000