502889-2026 - Ergebnis
Frankreich – Einbauküchen – Fourniture, livraison, installation de cuisinettes neuves et reconditionnées, désinstallation et évacuation de cuisinettes vétustes, achat de matériels électroménagers de remplacement au profit des GSC soutenus par la PFC Sud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison, installation de cuisinettes neuves et reconditionnées, désinstallation et évacuation de cuisinettes vétustes, achat de matériels électroménagers de remplacement au profit des GSC soutenus par la PFC Sud
BeschreibungFourniture, livraison, installation de cuisinettes neuves et reconditionnées, désinstallation et évacuation de cuisinettes vétustes, achat de matériels électroménagers de remplacement au profit des GSC soutenus par la PFC Sud
Interne KennungDAF_2025_001095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionentacite