2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture et tir à partir d'un plan d'eau d'un spectacle pyrotechnique sans musique pour le port Vauban, de trois spectacles pyrotechniques musicaux pour le port Gallice et d'un spectacle pyrotechnique musical pour le vieux port de Golfe Juan (3 lots)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la Conception, fourniture et tir à partir d'un plan d'eau d'un spectacle pyrotechnique sans musique pour le port Vauban, de trois spectacles pyrotechniques musicaux pour le port Gallice et d'un spectacle pyrotechnique musical pour le vieux port de Golfe Juan (3 lots).
Interne Kennung: Namp;deg;2025/91/SC/03/054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : conception, fourniture et tirs á partir d'un plan d'eau de trois spectacles pyrotechniques musicaux pour le port Gallice
Beschreibung: Lot 1 : conception, fourniture et tirs á partir d'un plan d'eau de trois spectacles pyrotechniques musicaux pour le port Gallice
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : conception, fourniture et tirs á partir d'un plan d'eau d'un spectacle pyrotechnique sans musique pour le port Vauban
Beschreibung: Lot 2 : conception, fourniture et tirs á partir d'un plan d'eau d'un spectacle pyrotechnique sans musique pour le port Vauban
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : conception, fourniture et tirs á partir d'un plan d'eau d'un spectacle pyrotechnique musical pour le vieux port de Golfe Juan
Beschreibung: Lot 3 : conception, fourniture et tirs á partir d'un plan d'eau d'un spectacle pyrotechnique musical pour le vieux port de Golfe Juan
Interne Kennung: LOT 3