See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition d'équipements scientifiques (partie III) dans le cadre du PNRR
Beschreibung: acquisition d'équipements scientifiques (partie III) dans le cadre du PNRR
Interne Kennung: PPP0K1-1482/5204/2025.1482
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nanoprobes pour la microscopie à sonde locale
Beschreibung: Nanoprobes pour la microscopie à sonde locale
Interne Kennung: 01_1
Los: LOT-0002
Titel: Système de micro-imagerie hyperspectrale
Beschreibung: Système de micro-imagerie hyperspectrale
Interne Kennung: 02_2