502915-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 2 Mehrzweckfahrzeuge MZF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Mehrzweckfahrzeuge MZF
BeschreibungLieferung von zwei Mehrzweckfahrzeugen MZF nach der technischen Baubeschreibung des Bayerischen Staatsministeriums des Innern, für Sport und für Integration (Ausgabe 03/2023) im Rahmen einer interkommunalen Kooperation zwischen den Gemeinden Hummeltal und Gesees für die Freiwilligen Feuerwehren Hummeltal und Gesees.
Interne Kennung2 MZF Hummeltal-Gesees
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei Mehrzweckfahrzeugen MZF nach der technischen Baubeschreibung des Bayerischen Staatsministeriums des Innern, für Sport und für Integration (Ausgabe 03/2023) bestehend je aus einem Allradfahrgestell und einem feuerwehrtechnischen Fahrzeugausbau.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
Titel2 Beladungen für zwei MZF
BeschreibungLieferung von zwei feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für je ein Mehrzweckfahrzeug MZF nach der technischen Baubeschreibung des Bayerischen Staatsministeriums des Innern, für Sport und für Integration (Ausgabe 03/2023).
Interne Kennung0002