2. Verfahren
Verfahren
Titel: H203 Tunnel de Tête-Noire - Lot installations électrique
Beschreibung: Fourniture et mise en place de nouveaux luminaires pour l’éclairage de traversée et d’adaptation, d’un guidage optique, d’un nouveau chemin à câble et d’un tableau électrique. Une étanchéité dans l’ouvrage va être réalisée par le GC et une remise à neuf complète de l’installation électrique est attendue.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000