502926-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Prestations de nettoyage de bâtiments
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage de bâtiments
BeschreibungLe marché est un accord-cadre en application de l'article R. 2162-2 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par l'Acheteur Public, au fur et à mesure des besoins, dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Les montants minimum et maximum s'entendent par périodes de 12 mois, et sont les suivants : Lot 1 : Montant minimum : 350 000,00 euro(s) HT et Montant maximum : 1 200 000,00 euro(s) HT Lot 2 : Montant minimum : 350 000,00 euro(s) HT et Montant maximum : 1 200 000,00 euro(s) HT Lot 3 : Montant minimum : 130 000,00 euro(s) HT et Montant maximum : 500 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung26FS-CP-0958-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBâtiments administratifs, techniques, et locaux d'habitation sur réquisition
BeschreibungBâtiments administratifs, techniques, et locaux d'habitation sur réquisition
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGroupes scolaires, crèches, RPE et LAEP
BeschreibungGroupes scolaires, crèches, RPE et LAEP
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
LosLOT-0003
TitelSalles polyvalentes et sanitaires Château et Palais de l'Ile
BeschreibungSalles polyvalentes et sanitaires Château et Palais de l'Ile
Interne Kennung3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FS-CP-0958-B
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 90919300 School cleaning services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3