502929-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Pfingstweideschule Stahlbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfingstweideschule Stahlbau
BeschreibungStahlbauarbeiten Nebengebäude
Interne Kennung2025-16-71140123000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlbauarbeiten Nebengebäude Außenliegender Fluchtsteg in Stahlbauweise auf bauseitigen Fundamenten. Konstruktion aus Standard-Walzprofilen und Gitterrost als Gehbelag. Eigenständig ohne Verbindung zum Gebäude. 1- läufige Treppe auf den Schulhof. Geländer aus Flachstahlrahmen mit Füllstäben. Oberfläche feuerverzinkt.
Interne KennungLOT-0000