502972-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten für Straßenbahnlinien – Modernizace a rekonstrukce tramvajové trati Most – Litvínov, II. etapa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace a rekonstrukce tramvajové trati Most – Litvínov, II. etapa
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je modernizace a rekonstrukce tramvajové trati v úseku km 102,400 – 105,953 (úsek Kopisty – Záluží).
Interne Kennung21 Tramvajová trať Most - Litvínov, II. etapa
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřené řízení podle § 56 zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234126 Bauarbeiten für Straßenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001