502981-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – UNI - BASTIONS Central _ CFC272.20 - Ouvrages métalliques courants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNI - BASTIONS Central _ CFC272.20 - Ouvrages métalliques courants
BeschreibungLe bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne la fourniture et la pose de différents éléments métalliques dans un bâtiment à valeur patrimoniale ouvert au public. Les équipements doivent répondre aux besoins fonctionnels et résister à un usage intensif, tout en s'intégrant harmonieusement au contexte architectural existant.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000