2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24N0020-Maintenance des équipements d'alimentation électrique, d'éclairage et de ventilation des tunnels de la Métropole Nice Côte d'Azur
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Prestation de maintenance préventive, curative et travaux relatifs aux installations courants forts des tunnels et des voies structurantes de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Interne Kennung: 24N0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24N0020 - Maintenance des équipements d'alimentation électrique, d'éclairage et de ventilation des tunnels de la Métropole Nice Côte d'Azur
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Montant minimum : 600 000,00 €. Montant maximum : 1 800 000,00 €. En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.