2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de limpeza das instalações da AICEP em Lisboa e no Porto
Beschreibung: Aquisição de serviços de limpeza das instalações da AICEP em Lisboa e no Porto
Interne Kennung: 0107.2026.CPI.DCESP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Anúncio de pré-informação n.º 352743-2026 (OJ S 98/2026), de 22 de maio de 2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de serviços de limpeza das instalações da AICEP em Lisboa
Beschreibung: Aquisição de serviços de limpeza das instalações da AICEP em Lisboa
Interne Kennung: Lote 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lote 1: Contrato renovável, até ao máximo de 36 meses (incluindo renovações), de acordo com o disposto no Caderno de Encargos
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de serviços de limpeza das instalações da AICEP no Porto
Beschreibung: Aquisição de serviços de limpeza das instalações da AICEP no Porto
Interne Kennung: Lote 2
Beschreibung der Optionen: Lote 2: Contrato renovável, até ao máximo de 35 meses (incluindo renovações), de acordo com o disposto no Caderno de Encargos