50301-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Dreh-Fräs-Zentrum, Mukran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDreh-Fräs-Zentrum, Mukran
BeschreibungBeschreibung der zu beschaffenen Leistung: Der Auftragsgegenstand ist die Beschaffung eines Dreh-Fräs-Zentrums (Gebraucht oder Neu) für die Fertigung von Bossparts - sozusagen ein Auslassmodul - für den Wasserstofftank. Weitere Informationen und Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung unter dem Punkt "Vergabeunterlagen".
Interne KennungVA-2025-0639-OE3422
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen, 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung, 42637000 Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen, 42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungnähere Angaben bitte aus der Leistungsbeschreibung entnehmen
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftragsgegenstand kann gebraucht oder Neu sein.