503026-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – SWG - Reinigungsleistung Barbarossa-Thermen, Schulbad, Freibad, 5-Täler-Bad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSWG - Reinigungsleistung Barbarossa-Thermen, Schulbad, Freibad, 5-Täler-Bad
BeschreibungReinigungsleistung betr. Barbarossa-Thermen, Freibad, Schulbad, 5-Täler-Bad
Interne KennungSGOEP-2026-0042 / D-8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
Beschreibungs. Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2-malige Verlängerungsoption (nach Ablauf der Grundlaufzeit) um jew. 1 Jahr.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004