2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et maintenance des équipements et matériels de sécurité incendie sur le patrimoine de l'OPH d'AUBERVILLIERS
Beschreibung: Marché d'entretien et maintenance des équipements et matériels de sécurité incendie sur le patrimoine de l'OPH d'AUBERVILLIERS
Interne Kennung: 26EXPL03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur les prestations récurrentes de maintenance préventive, de contrôle, de reporting et de tenue documentaire, ainsi que sur les prestations ponctuelles de maintenance corrective, de remplacement, de mise en conformité ou d'amélioration exécutées par bons de commande. Les prestations concernent notamment les parties communes des immeubles d'habitation, parkings, sous sols, locaux techniques, bureaux d'accueil, locaux administratifs, toitures, terrasses et tous emplacements du patrimoine de l'OPH d'Aubervilliers comportant des équipements concourant à la sécurité incendie.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée initiale d'un an reconductible tacitement trois fois pour des périodes identiques d'un an soit quatre ans maximum