See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des réseaux d'eaux pluviales situés sur le domaine public et privé communal / Entretien des réseaux d'eaux usées situés sur le domaine privé communal
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de réaliser l'entretien des réseaux d'eaux pluviales situés sur le domaine public (grilles, caniveaux, avaloirs, bassins de rétention) et sur le domaine privé communal (grilles, caniveaux, avaloirs, canalisations, séparateurs d'hydrocarbures) ainsi que l'entretien des réseaux d'eaux usées situés sur le domaine privé communal : désobstruction des réseaux situés sur les parcelles appartenant à la collectivité (bâtiments publics)
Interne Kennung: 25A3S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1604044