See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz de laboratoire et de fluides cryogéniques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’approvisionnement et la livraison en gaz de laboratoire et en fluides cryogéniques. Il comprend aussi la location des emballages, le raccordement des bouteilles et cadres aux réseaux ainsi que le remplissage d’emballages sur site. Le marché est fractionné en 2 lots distincts : • lot 1 : Fluides cryogéniques • lot 2 : Gaz en bouteilles
Interne Kennung: PPP25Q-12/5033/2024.00050.00.17.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fluides cryogéniques
Beschreibung: Fourniture de fluides cryogéniques au litre. La consommation mentionnée ci-dessous est à titre indicatif est une estimation et n’a aucune valeur d’engagement de la part de l’Université : Consommation annuelle : 3 700 litres
Interne Kennung: 2024.00050.00.17.00_1
Haupteinstufung (cpv): 24111800 Flüssigstickstoff
Los: LOT-0002
Titel: Gaz en bouteilles
Beschreibung: Approvisionnement de gaz en bouteilles. Annexe 1_CCP Consommations pour le lot 2 fournie à titre indicatif et n'ont aucune valeur d'engagement de la part de l'Université.
Interne Kennung: 2024.00050.00.17.00_2