503052-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Mosaikschule; Neubau - Heizungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mosaikschule; Neubau - Heizungsanlagen
BeschreibungErweiterung Mosaikschule; Neubau in Ludwigshafen am Rhein; hier: Heizungsanlagen
Interne Kennung2025 / 155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau und Erweiterung der Mosaikschule in Ludwigshafen-Oggersheim: Heizungsinstallation nach DIN 18310
Interne KennungLOT-0000