Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tenerife (ES709)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen