503084-2026 - Wettbewerb
Polen – Fitnessgeräte – Dostawa wielofunkcyjnych klatek treningowych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wielofunkcyjnych klatek treningowych
BeschreibungDostawa wielofunkcyjnych klatek treningowych z wyposażeniem, zgodnie z wymaganiami zawartymi w dokumentacji postępowania.
Interne KennungZP-30/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa wielofunkcyjnych klatek treningowych.