503089-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Spezialkleidung und Zubehör – Achats et/ou locations et/ou entretiens de vêtements de travail
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchats et/ou locations et/ou entretiens de vêtements de travail
BeschreibungAchats et/ou locations et/ou entretiens de vêtements de travail
Interne Kennung2026-01-VTL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure d'appel d'offres ouvert européen. L'ensemble des conditions pour soumissionner et les critères de sélection et d'attribution, sont mentionnés dans le règlement de consultation.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelAC1 - Location et entretien de vêtements de travail
BeschreibungAC1 - Location et entretien de vêtements de travail
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAC2 - Achats et/ou entretien de vêtements de travail
BeschreibungAC2 - Achats et/ou entretien de vêtements de travail
Interne Kennung2