503098-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – LOCATION DE BUS AVEC CHAUFFEUR POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE SAINT-DENIS - ANNEES 2026_2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOCATION DE BUS AVEC CHAUFFEUR POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE SAINT-DENIS - ANNEES 2026_2030
BeschreibungLe présent marché a pour objet la location de bus avec chauffeur destinée à l'ensemble des directions de la ville de Saint-Denis pour le transport d'élèves, d'adultes et d'accompagnateurs dans le cadre : - d'activités scolaires et d'activités extra-scolaires pour la pratique d'activités sportives, culturelles, éducatives, pédagogiques et de loisirs ; - de Séminaires, salon - d'évènements protocolaires et diverses manifestations
Interne KennungPS-2602270055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1812984
Optionen
Beschreibung der OptionenLe pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application de l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires