503099-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE - CON OPZIONE PER DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE - EFFICIENTAME
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE - CON OPZIONE PER DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE - EFFICIENTAME
Beschreibung: SECONDA INDIZIONE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE - CON OPZIONE PER DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE - EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELL’EDIFICIO EX RESIDENZA COMUNALE PER ANZIANI FINALIZZATO ALLA REALIZZAZIONE DELLA CASA DELLA COMUNITA’ DI REGGIOLO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OFFERTA ECONOMICA
Beschreibung: OFFERTA ECONOMICA
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen