See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel d'outillage
Beschreibung: Outillage pour les services Techniques
Interne Kennung: AOO 25-48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outillage d'ordre général
Beschreibung: Outillage d'ordre général
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 2 - Outillage horticoles de gamme professionnelle
Beschreibung: Outillage horticoles de gamme professionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Outillage électroportatif à batterie HUSQVARNA (ou équivalents)
Beschreibung: Outillage électroportatif à batterie HUSQVARNA (ou équivalents)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Outillage électroportatif et thermique PELLENC / STIHL (ou équivalents)
Beschreibung: Outillage électroportatif et thermique PELLENC / STIHL (ou équivalents)
Interne Kennung: 4