503100-2026 - Wettbewerb
Italien – Multimediaausrüstung – Sga 26_948 Fornitura e posa in opera di impianti multimediali - Edificio 11210 via Mercalli 23, Milano.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sga 26_948 Fornitura e posa in opera di impianti multimediali - Edificio 11210 via Mercalli 23, Milano.
Beschreibung: Sga 26_948 Fornitura e posa in opera di impianti multimediali - Edificio 11210 via Mercalli 23, Milano.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione ex art. 120 comma 9 D. Lgs. 36/2023 (c.d. quinto d'obbligo)