2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26AH007 - 2 – STRASBOURG (67) – Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction de 26 logements rue de l’Esturgeon à Strasbourg
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction de 26 logements rue de l’Esturgeon à Strasbourg
Interne Kennung: 26AH007-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 26AH007 - 2 – STRASBOURG (67) – Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction de 26 logements rue de l’Esturgeon à Strasbourg