See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels destinés à être utilisés dans des matériels de blanchisserie de type tunnels de lavage, laveuses-essoreuses
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels destinés à être utilisés dans des matériels de blanchisserie de type tunnels de lavage, laveuses-essoreuses
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20260047001000