See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Whiteboard-Tool / Software digitale Whiteboards für die Stadt Nürnberg als Software as a Service (SaaS)
Beschreibung: Whiteboard-Tool / Software digitale Whiteboards für die Stadt Nürnberg als Software as a Service (SaaS)
Interne Kennung: 2024001985
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48331000 Projektmanagementsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001