See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Prestations de géomètres (Topographie, foncier, copropriété, détection de réseaux) 2026-2030
Beschreibung: La présente consultation concerne l'accord-cadre Prestations de géomètres (Topographie, foncier, copropriété, détection de réseaux) pour MELDOMYS et JAXED
Interne Kennung: 202607021435MB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01: Topographie/Bornage - Secteur : Agglomération du Choletais + Mauges communauté
Beschreibung: Secteur : Agglomération du Choletais + Mauges communauté
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02: Topographie/Bornage - Secteur : Baugeois Vallée + Saumur Val de Loire
Beschreibung: Secteur : Baugeois Vallée + Saumur Val de Loire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03: Topographie/Bornage - Secteur : Vallées du Haut Anjou + Anjou Bleu Communauté
Beschreibung: Secteur : Vallées du Haut Anjou + Anjou Bleu Communauté
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04: Topographie/Bornage - Secteur : ALM + Anjou Loire et Sarthe + Loire Layon Aubance + Ingrandes-Le-Fresne sur Loire
Beschreibung: Secteur : ALM + Anjou Loire et Sarthe + Loire Layon Aubance + Ingrandes-Le-Fresne sur Loire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05: Mise en copropriété - Maine-et-Loire
Beschreibung: Mise en copropriété - Maine-et-Loire
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06: Détection et marquage des réseaux - Maine-et-Loire
Beschreibung: Détection et marquage des réseaux - Maine-et-Loire
Interne Kennung: 6