503125-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kita Spatzennest 1.BA - Außenputzarbeiten Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Spatzennest 1.BA - Außenputzarbeiten Fassadenarbeiten
BeschreibungOrtsteilzentrum Uckro /Umnutzung ehem. Grundschule Uckro - Kita "Spatzennest" 1. BA
Interne KennungLC-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAußenputzarbeiten Fassadenarbeiten