See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BI Support og It drift
Beschreibung: BI Support og It drift
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001