503151-2021 - ErgebnisDeutschland-Mayen: Stromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Notstromzentrale
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002102800-BwDLZ Mayen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65310000 Stromversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anpassung der Steuerung sowie der Maschinensätze in der Notstromzentrale, Geb. 429 NATO-Flugplatz Büchel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage inkl. Inbetriebnahme von 2 Stück Steuerschrank gemäß Leistungsbeschreibung Lieferung Maschineneinsatz - Demontage der Altanlage - Lieferung, Montage der neuen Anlage inkl. Inbetriebnahme und Einweisung gemäß Leistungsbeschreibung