503152-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Checkpoint Firewall
Referenznummer der Bekanntmachung: Z013-2021-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Checkpoint Firewall Hardware, Software, Wartung und externe Unterstützungsleistung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen dieses Ausschreibungsverfahrens beabsichtigt LVR-InfoKom den Erwerb von Firewalls, Wartung und Dienstleistungen der Fa. Checkpoint, inkl. optionaler Leistungen. Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist somit der Abschluss eines EVB IT Überlassung Typ A-, Kauf- und Dienstvertrages.