2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, implantación y mantenimiento de una solución informática integral de de Recursos Humanos en modalidad Cloud/SaaS para el Ayuntamiento de Petrer.
Beschreibung: Suministro, implantación y mantenimiento de una solución informática integral de de Recursos Humanos en modalidad Cloud/SaaS para el Ayuntamiento de Petrer.
Interne Kennung: 7346/2023-C20/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000