503160-2026 - Wettbewerb
Malta – Überdeckte oder teilüberdeckte Straßenausschachtungen – Re-Issue - Works Tender at Triq il-Qarċilla, Ħal Balzan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Re-Issue - Works Tender at Triq il-Qarċilla, Ħal Balzan
Beschreibung: The subject of this tender is the works in Triq il-Qarċilla, Ħal Balzan. The place of acceptance of the works shall be at Triq il-Qarċilla, Ħal Balzan, the time-limits for the execution of the contract shall be three (3) months from the date of the last signature on the contract.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221214 Überdeckte oder teilüberdeckte Straßenausschachtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse, 44114000 Beton, 44114100 Fertigbeton, 45262330 Betonreparaturarbeiten, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45262300 Betonarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001