See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets issus des terrains des gens du voyage et autres dépôts
Beschreibung: Traitement des déchets issus des terrains des gens du voyage et autres dépôts
Vorherige Bekanntmachung: 259368-2026
Interne Kennung: 2026-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0