See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules de première intervention
Beschreibung: Le contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un maximum fixé en quantité comme suit : - Sans minimum / an - Maximum : 2 véhicules / an Le contrat est conclu pour une durée de 1 an à compter de sa notification. Il est reconductible 3 fois de manière tacite pour les mêmes quantités et d'une durée de 1 an
Interne Kennung: 25/07A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1601248