503177-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Bestattungsdienstleistungen auf drei kommunalen Friedhöfen der Stadt Steinheim a.d.Murr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestattungsdienstleistungen auf drei kommunalen Friedhöfen der Stadt Steinheim a.d.Murr
BeschreibungDie Stadt Steinheim a.d.Murr sucht für ihre drei kommunalen Friedhöfe einen neuen Bestattungsdienstleister.
Interne KennungAH29072025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Steinheim an der Murr hat die Bestattungsdienstleistungen auf drei kommunalen Friedhöfen zu vergeben. Die konkret zu erbringenden Dienstleistungen können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne Kennung0001