Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemeente Halderberge wenst mogelijk aanvullende diensten bij Opdrachtnemer af te nemen, te weten: budgetcoaching, beschermingsbewind en nazorg.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2