See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC435 Contrat d'exploitation de chauffage collectif
Beschreibung: AAPC435 Contrat d'exploitation de chauffage collectif
Interne Kennung: AAPC435 CHAUFFAGE COLLECTIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Déclaration sans suite des lots 2 - 4 - 6 - 7 En effet, après analyse, il s'avère que le dossier de consultation initial ne prenait pas en compte des modifications techniques et indispensables qui doivent intervenir à court terme. Afin de garantir une parfaite égalité de traitement et de permettre un chiffrage conforme à nos besoins réels, nous sommes contraints d'interrompre la présente consultation. En conséquence, CDC HABITAT SAINTE BARBE a décidé de ne pas attribuer les marchés suivants : Lot 2 : Agence de Freyming - site Cocheren Lot 4 : Agence de Freyming - site Chaufferie Chênes Lot 6 : Agence de Saint-Avold - site divers réseaux de chaleur Lot 7 : Agence de Saint-Avold - site divers chaufferie gaz/hybride Un nouvel appel d'offres intégrant ces nouvelles données techniques sera relancé prochainement.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agence de Forbach - site Wiesberg
Beschreibung: Lot 1 : Agence de Forbach - site Wiesberg
Interne Kennung: Lot 1 : Agence de Forbach - site Wiesberg
Los: LOT-0009
Titel: Lot 3 : Agence de Freyming - site Réseau Chapelle /Bellevue/Siège
Beschreibung: Lot 3 : Agence de Freyming - site Réseau Chapelle /Bellevue/Siège
Interne Kennung: Lot 3 : Agence de Freyming - site Réseau Chapelle /Bellevue/Siège
Los: LOT-0010
Titel: Lot 8 : Agence de Forbach – site Réseau Behren-Les-Forbach
Beschreibung: Lot 8 : Agence de Forbach – site Réseau Behren-Les-Forbach
Interne Kennung: Lot 8 : Agence de Forbach – site Réseau Behren-Les-Forbach
Los: LOT-0011
Titel: Lot 5 Agence de Farebersviller – Site Réseau Farebersviller.
Beschreibung: Lot 5 Agence de Farebersviller – Site Réseau Farebersviller.
Interne Kennung: Lot 5 Agence de Farebersviller – Site Réseau Farebersviller.