See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d’œuvre sur esquisse pour la démolition et reconstruction d'un centre de formation de dentisterie numérique pour le compte de la faculté de chirurgie dentaire de l'Université de Strasbourg, situé sur le campus de Médecine.
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d’œuvre sur esquisse pour la démolition et reconstruction d'un centre de formation de dentisterie numérique pour le compte de la faculté de chirurgie dentaire de l'Université de Strasbourg, situé sur le campus de Médecine.
Interne Kennung: DCI2024533
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre en plusieurs étapes
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA CREATION D’UN CENTRE DE FORMATION DE DENTISTERIE NUMERIQUE POUR LA FACULTE DE CHIRURGIE DENTAIRE DE STRASBOURG
Interne Kennung: D2024533
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DCI2024533
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: D2024533