2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission publique pour le projet de construction conjoint SIGRE-SIDERE
Beschreibung: Pose de clôtures et portails
Interne Kennung: 2501864
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1