503190-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS260012 Rolle 1 Machine Learning Engineer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS260012 Rolle 1 Machine Learning Engineer
BeschreibungMiniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS260012 Rolle 1 Machine Learning Engineer und den Zeitraum 07-12/2026 gem. Leistungsbeschreibung, zzgl. Verlängerungsoption um weitere 12 Monate.
Interne KennungAS260012_Rolle_1_01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001