503191-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltung von Wäschereien – INSTALLATION ET EXPLOITATION DE LAVERIES AU SEIN DES RESIDENCES UNIVERSITAIRES DU CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINSTALLATION ET EXPLOITATION DE LAVERIES AU SEIN DES RESIDENCES UNIVERSITAIRES DU CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE
BeschreibungInstallation et exploitation de laveries au sein des résidences universitaires du Crous de Toulouse-Occitanie
Interne Kennung2026-05
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311100 Verwaltung von Wäschereien
5. Los
LosLOT-0001
TitelInstallation et exploitation de laveries au sein des résidences universitaires du Crous de Toulouse-Occitanie