2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa zespołu dwóch trzysegmentowych budynków mieszkalnych wielorodzinnych na os. Sikorskiego w Żorach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest budowa zespołu dwóch trzysegmentowych budynków mieszkalnych wielorodzinnych na os. Sikorskiego w Żorach.
Vorherige Bekanntmachung: 172822-2026
Interne Kennung: ZP.271.2.3.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45400000 Baufertigstellung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 45262100 Gerüstarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45330000 Installateurarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 45262100 Gerüstarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45330000 Installateurarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen