See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique des bâtiments collectifs de la résidence "Le Tronquay 1 et 2" ainsi que pour les travaux après sinistre d'un bâtiment au "Tronquay 1" à DEVILLE LES ROUEN (avec fourniture de données informatisées pour la gestion)
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire et les caractéristiques de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La consultation comporte des conditions d'exécution à caractère social et environnemental détaillées au cahier des charges
Interne Kennung: 25028 PA
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1753926