2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de Vidéoprojecteurs
Beschreibung: Fourniture de vidéoprojecteurs pour le Centre des Congrès Pierre Baudis géré par Toulouse Congrès
Interne Kennung: PF-25-videoprojecteur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vidéoprojecteurs pour le Centre des Congrès Pierre Baudis
Beschreibung: voir le CCTP
503205-2025 - Mise en concurrence
France – Vidéoprojecteurs – Achats de Vidéoprojecteurs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achats de Vidéoprojecteurs
Identifiant interne: PF-25-videoprojecteur
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38652120 Vidéoprojecteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: voir le CCTP